Directors : Rilès & Jérémie Levypon

Production : DISSIDENCE x RILESUNDAYZ

Post-production : Royal Post

Producteurs : Antoine Fritsch Rémi Danino Victor Fabbretti
Directrice de production : Louise Tressens
Premiers assistants réalisateur : Charles Portier
Second assistant réalisateur : Hugo Lebaillif
Directeur de la photographie : Alexandre Jamin
DOP retake: Hugo Carlier
Etalonnage: Arthur Paux
Premier assistant OPV : Maxime Beauquesne et Albert Oziouls
Second assistant OPV : Thibaud Roussel
Steadicamer : Sacha Naceri et Valentin Clarke
Chef-machiniste : Xavier Schanen et Hadrien Martin
Machinistes : Charlotte Pochart, Laetitia Gredai, Arianne Luçon, Thibault Blais, Guillaume Lebigre
Chef-électricien : Erick Meurice
Électriciens : Anthony Cornil, Quentin Roché, Lucas Pommier, Robin Crespin, Stephen Bouclé, Jean Sébastien Poüs, Corentin Coullaud, Kevin Ferreira
Storyboard: Miguel Vieira Da Silva
Chef-décoratrice : Catalina Labra
Assistants décoration : Anthony Ferchouli, Chloé Deville
Renfort décoration : Pauline Cacciaguerra, Pauline Thomas
Peintres studio : Hélias Meletopoulos, Bastien Founès, Joy Desidiero, Marine Perrin, Caroline Brenot
Chef-maquilleur SFX : Micka Arasco
Directrice artistique costumes : Lisa Dwonoh
Styliste : Sophia Hansjacob
Styliste 2: Holan Zamia
VFX Studio Manager: Vincent Guttmann
VFX Supervisor: Thomas Eid
Flame Artists: Philippe Szabo, Aymeric Rochas, Alexandre Kolasinski
Compositing Artists:Serhat Baykal, Claire Allante
Régisseur général : Michel Vieu
Assistants régisseur : Matthieu Nieto, Edouard Giraudo
Assistants régie chauffeurs poids-lourds : Sonia Brahim, Matthieu Duhameeuw
Cascadeurs : Stunt Central – Sebastien Fouassier, Dominique Fouassier, Tony Augé, Yann Tremblay
Dronistes : Livedrone et Fred Rousseau
Technicienne SFX rampes à feu : Sara Helmlingler
Directrice de casting figuration : Maylis Ghorra
Chargée de figuration : Alice Aynaud
Post-production : Royal Post , montage LOLA MAGRAIN, JEREMIE PHILIPPON & RILES KACIMI
Sound design: Martin Dillais Studio Whatson
Catering : Saïd Catering
Véhicule de jeu : Movie Cars Central
Studio : les Studios Lamy
Assurance tournage : Rubini
Prestataires: Panavision, Panalux, Too Many Pixels, Cinesyl, Moby Grip, Turtle Locations, Audiolight, Sabbah Communications, DCA, Christophe Desmurs, Vara, Next and Go, TSF, Flam & Co, Atlantys Sécurité, Eyelite
Remerciements : Panavision, Panalux, Olivier Lamy, le Centre Aquatique de Conflans-Sainte-Honorine, le Groupement Forestier Sainte-Marguerite, Franck Galiegue, les Grandes Serres de Pantin